20 мая  ПАРТИКОМ закрытие ТЛХЛ - Матч Звезд+награждение

 

 

!ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, дочитайте до конца !

В матче звезд, который состоится 20 мая 2017 года в Партикоме Тренерами команд выбраны Пестерев Александр Борисович и Самоваров Юрий Анатольевич.Время матча и всего мероприятие будет известно позднее.
Участвуют следующие игроки (игроков выбирали представители и тренера команд). Во время матча состоится шоу буллитов, где будет определен лучший вратарь и лучший снайпер. Результат матча будет считаться по канадской системе . 20 мая на входе в Партиком, вас будет встречать администрация ТЛХЛ и торжественно вам встречать майку игрока матча (синюю или белую), т.о. деля вас на 2 равные команды, в раздевалках и у тренеров будут списки пятерок (пятерка 1 гр будет играть только против своей пятерки, вип только против вип и т.д.):
ВИНОГРАДОВ А ЦЫБУЛЬСКИЙ Д СИЗЯКОВ А НАЗАРОВ Р БОГДАНОВ С ФАТЕЕВ Г ГОЛУБЕВ А 
ЧИКУНОВ Я ДОНОВ М ДВИНЯНИН М АБАЛАКОВ И НИКИТИН В ЗОТОВ А ДЕМЕНЧУК С 
АВЕРЬЯНОВ Д ШАБАЛИН Н КАЙДАЛОВ О ЗОРИН А СТОЛЯРЕНКО Н МАРКОВ А ТРЕТЬЯКОВ Д 
ТУЗОВ И САВИНОВ А БУРДАКОВ М ПОТЕМКИН И КОЛЕСОВ И ФУФЛЫГИН А ТЕРЕЩЕНКО С 
ПЕРФИЛОВ М МАРКОВ С ИГНАТЬЕВ Д ЧУРАКОВ В УЛЬЯНОВ В СМОЛЯРОВ О ХАННАНОВ И 
ТАРАСОВ В МУХИН С СОЛОНИН Ю ЕМЕЛЬЯНОВ А ТИМОНИН С РАЗМАНОВ Д МОСКВИН Ю 
ГААС Д ЛОБАСТОВ А
Так же к разным наградам в разных номинациях представлены следующие хоккеисты (быть на награждении не зависимо от того, какое место заняла их команда)
ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ СОКОЛОВ,ОЛЕГ ЧЕМЕЗОВ, РИНАТ НАЗАРОВ, ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ УЛЬЯНОВ,Максим Бурдаков,ЕВГЕНИЙ СКИПИН,ОЛЕГ КИТИН,ЕВГЕНИЙ БЕЛЯЕВ,АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ,ДМИТРИЙ РАЗМАНОВ,РОМАН САПУНОВ, ЕВГЕНИЙ КОРОТОВСКИХ,ВЯЧЕСЛАВ ПУШКАРЕВ ,АНДРЕЙ ЧАПАЕВ,ВЛАДИСЛАВ АНИЩЕНКО,РУСТАМ КАМАЛОВ,СЕРГЕЙ ШАБАЛИН ,ГЕННАДИЙ МАРКОВ,ТИТАН-АСТАРТА - ЕВГЕНИЙ ВЯТКИН ,ТРАНСНЕФТЬ-СИБИРЬ – ЕВГЕНИЙ ЛОПИН 
МЕТЕОР – ДМИТРИЙ ВАГАНОВ ,АВТОМАГ – ВЛАДИМИР НЕКРАСОВ ,ГИБДД – ДМИТРИЙ САРАЕВ 
ОФПС – ДМИТРИЙ АСТАПКОВИЧ ,ГАЗПРОМНЕФТЬ – ИЛЬЯ ПОПОВ 
АНПЗ – МИХАИЛ КОСТАЛОМОВ ,СТАРТ – ЕВГЕНИЙ ЭЙХМАН 
СБЕРБАНК – ЕВГЕНИЙ ПОСТИЛЬНЫЙ ,КРЕЧЕТ – ВАДИМ УСЕНКО 
АСТАРТА – ЕВГЕНИЙ БОРТОК ,БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – КИРИЛЛ ЗВЯГИН 
ТВВИКУ – ОЛЕГ ЛАБЕЩЕНКОВ ,ТИУ – АНДРЕЙ ГЛУШКОВ 
ЛЕГИОН – ДМИТРИЙ МАРАКУЛИН ,КРЕЧЕТ- КОНСТАНТИН ШУЛЬГИН 
РВИТЯЗЬ – АЛЕКСАНДР ШИЛЬД ,ТУРА – ВИТАЛИЙ ЯДРЫШНИКОВ ,УВАТНЕФТЕГАЗ – ВЛАДИМИР СЛИНКИН ,ОЛИМП – АНТОН ЯКОВЛЕВ ,ЛЕГЕНДА – ВИТАЛИЙ КУЛЬТИКОВ ,ВОДНИК – АНДРЕЙ ПОНОМАРЕВ ,ЗВЕЗДА СИБИРИ – РАМАЙ АМИНОВ ,ВОСТОК – АЛЕКСАНДР ФИРСОВ 
АТЛАНТ – СЕРГЕЙ АНДРЕЕВ ,ЗВЕЗДА СИБИРИ – ЕВГЕНИЙ ЛИЗОГУБ ,КРЕЧЕТ – АЛЕКСЕЙ ДАНИЛКИН 
ВОДНИК I – КИРИЛЛ ШАБАЛИН ,ВОДНИК II – ДАВЫД ГААС ,ЛУКОЙЛ – АНТОН ЖЕЛУДКОВ 
КРАСНАЯ МАШИНА – АЛЕКСЕЙ ОВЧИННИКОВ ,ПРОГРЕСС – АНДРЕЙ АСТАНИН 
ВЕТЕРАН – АЙВАР МАЧИТОВ ,ВЧМ – ВИТАЛИЙ ПОСОХОВ ,АРСЕНАЛ – СЕРГЕЙ БЕЛОВ 
+ все бомбардиры написанные на сайте.
На награждении быть в командной майке и с хорошим настроением!!!

 

Расписание

Все заложенные игры команды обязаны сыграть до 30 апреля включительно!

В противном случаи командам будет поставлено ТП

Исключение составляют игры плей офф 2 группы.

Вратари имеющие право играть за любую группу, при случаи форс мажорного обстоятельства с вратарем из заявочного листа команды:

 Никита Алексеев т.: 89041776066

Антон Трофимов т.: 89829255884

Сергей Рычков    т.:89220062304

 

СДК

.

Внимание для всех ОФИЦИАЛЬНО. Визор тонированный можно только если если есть справка от окулиста( мотивируется тем что судья при падении игрока не видит глаза, а не всегда можно тревожить снимая шлем) - в противном случаи 5+20 (надеюсь все знают что это такое)